5/5 - (1 голос)

В конце марта компания Xiaomi провела незабываемую презентацию, в ходе которой представила бюджетный смартфон Redmi Note 7. Несмотря на доступную стоимость для большинства пользователей, он был снабжен производительным процессором и несколькими модными «фишками». Поэтому многие хотели бы узнать, какая стоимость Xiaomi Redmi Note 7 для украинского потребителя?

Цена на новинку в Украине начинается от 5 500 грн. за смартфон с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. А вот Redmi Note 7 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти оценена в 6000 грн. Модель 4 + имеет 128 ГБ памяти, а цена ее около 7000 грн.

Описание и характеристики Redmi Note 7: что следует знать?

Особенности:

  • Камера. Примечательностью данного телефона является 48 МП камера. Она делает хорошие фотографии. Однако, какая камера и экран на Ксиоми Редми Нот 7 в действительности? Первая деталь, на самом-то деле, имеет показатель в 12 МП, и применяет технологию ISOCELL Plus, благодаря которой 4 пикселя объединяются в один. При желании, данным гаджетом получится заснять панораму и увидеть каждый элемент на снимке. Как и в предыдущей версии, в Редми 6 Про, новый Redmi 7 поддерживает формат AI. Теперь снимки будут более насыщенными и контрастными. Кроме того, новинка поддерживает HDR. Кадры с ним выходят еще более светлыми и контрастными. Хорошо, что функцию эту получится использовать автоматически, а не включать-выключать собственноручно. Ночной режим также хорошо работает: с ним фотографии в темное время суток получаются более детальными, без ощутимых шумов на однотонных участках.
  • Экран. 6,3-дюймовый дисплей имеет вырез сверху в виде капли воды. Экран кажется здесь довольно большим, но благодаря вытянутому формату телефоном удобно управлять, даже держа в одной руке. В вырезе вмонтирована фронтальная камера. Экран покрыт ударопрочным стеклом Gorilla Glass пятого поколения, что защищает гаджет от непреднамеренных царапин и сколов. При легком падении он, конечно, не пострадает. Но если Вам, все же, будет нужна замена стекла, тогда можете отнести свой телефон в СЦ, где и будет предоставлена данная услуга.

Основные функции смартфона Xiaomi Redmi Note 7

Описание и характеристики Xiaomi Redmi Note 7: Киев, Украина

Функции Xiaomi Redmi Note 7:

  1. 8-ядерний процессор Qualcomm® Snapdragon™ 660 AIE. Энергопотребление гаджета и его производительность можно регулировать.
  2. Двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, навигация по GPS, A-GPS, а также ГЛОНАСС. Впечатляющий широкий набор сетевых возможностей смартфона, который увеличивает функциональность мобильного устройства.
  3. Quick Charge0. Redmi Note 7 укомплектован аккумулятором емкостью 4000 мАч, который заряжается через порт USB-C. Кроме того, девайс поддерживает быструю зарядку.
  4. ISOCELL GM1 Ultra Clear – это сенсор нового поколения, позволяющий пользоваться смартфоном с еще большим комфортом.

Если Вы ищите относительно недорогой телефон с хорошей камерой, то Ноте 7 станет достойным выбором. Однако если во время эксплуатации Вам понадобится ремонт смартфона, то в нашем сервисном центре уже есть все необходимые комплектующие.