Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Motorola E6s PAJE0031RS з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1149 грн
1399 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
2149 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Motorola E6s всього за кілька годин

  Заміна скла Motorola E6s - це послуга, яка вимагає особливого досвіду та навичок. Майстер повинен мати досвід виконання таких процедур, а також робити це тільки за допомогою професійного обладнання, тому береться за це не кожен. Фахівці СЦ "Ай-Яй-Яй" мають всі необхідні знання та інструменти щоб якісно виконати заміну скла Motorola E6s без заміни оригінальної матриці.   Якщо на передній панелі є тріщини або подряпини, відвідайте сервіс "Ай-Яй-Яй" на Оболоні, щоб замінити скло Motorola E6s. наші фахівці повернуть смартфону колишню функціональність і зовнішній вигляд всього за один день.  

Через які дефекти зазвичай проводиться повна заміна екрану Motorola E6s?

  Причин для заміни екрану Motorola E6s може бути кілька:  
  • відсутність підсвічування;
  • "патьоки" на екрані через які не видно зображення;
  • тачсрин не реагує на дотик пальця.
  Щоб повністю замінити екран Motorola E6s, нам знадобиться всього пару годин і набір професійних інструментів. Після закінчення ремонту ви отримаєте гарантію на всі надані послуги.   ремонт Motorola E6s замена стекла и экрана  

Ремонт Motorola E6s по Україні через Нову Пошту

  Замовити ремонт Motorola E6s можна будь-яким із запропонованих варіантів: залишити заявку на сайті, по телефону або в одному з відділень сервіс-центру "Ай-Яй-Яй". Наші офіси знаходяться в Києві біля популярних станцій метро, що дозволяє швидко і зручно до нас дістатися. Ремонт Motorola E6s можливий для всіх жителів України, для цього потрібно відправити пристрій по Новій Пошті.   Чому у нас замовляють ремонт Motorola E6s?  
  • перед ремонтом проводиться діагностика, що допомагає знайти будь-яку проблему в пристрої;
  • на час ремонту ми пропонуємо клієнту телефон на підміну;
  • ми працюємо щодня.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту