Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor Magic4 Lite з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1199 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
2449 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
949 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла HONOR Magic 4 Lite - вигідно і довговічно

  Заміна скла Honor Magic 4 Lite повноцінно усуває проблему утворення на екрані пошкоджень і дефектів, адже передбачає переустановку зовнішнього шару – тачскріна, далі якого несправність найчастіше не заходить.   Гаджети від бренду Хонор вже багато років виправдовують довіру споживачів і надають одні з найбільш інноваційних і при цьому доступних за вартістю смартфонів.  І Новий Honor Magic 4 Lite радує ретельно підібраною комплектацією і відмінною функціональністю.   Саме продуманий підхід до ремонту в нашій мережі дозволить вам при можливості зберегти цінний оригінальний модуль дисплея і заощадити на його перевстановлення цілком, що в кілька разів дорожче установки тільки сенсорного скла.  

Заміна екрану Honor Magic 4 Lite - після повної перевірки

  Продуманість підходу в нашій компанії означає, що будь-якій процедурі передує діагностика девайса. Це зможе гарантувати, що заміна екрану Honor Magic 4 Lite буде запропонована вам тільки в разі виявленої необхідності, а ознайомившись з підсумками перевірки ви зможете дати впевнену згоду на запропонований тип робіт.   ремонт Honor Magic4 Lite киев украина, замена стекла, экрана   У сучасних СЦ "Ай-Яй-Яй" ми забезпечуємо для вас найзручніші послуги:  
  • обов'язкова діагностика займає всього 15 хвилин, а виконується безкоштовно для Вас;
  • якісна заміна екрану Хонор Magic 4 Lite займає пару годин і проводиться з модулем-оригіналом і якісним аналогом за вашим бажанням;
  • роботи проводяться досвідченими інженерами;
  • точність і швидкість маніпуляцій забезпечує застосуванням сучасного обладнання.
  Уважний, сумлінний і професійний підхід до всього процесів гарантує, що виконується в наших філіях ремонт Honor Magic 4 Lite пройде зі зручністю для вас і забезпечить вам довговічний і якісний результат.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту