Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor X40 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1199 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
2499 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
999 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Honor X40 зі збереженням рідної матриці

  Заміна скла Honor X40 проводиться при його пошкодженні, основними причинами якого є падіння і удари. Якщо при цьому не пошкодився дисплей, ви можете замінити скло. Власники Honor X40 найчастіше звертаються за допомогою в наш сервісний центр саме з тріщинами на передній панелі. В такому випадку найкраще замінити скло смартфона і зберегти оригінальну матрицю. При цьому витрати на ремонт будуть мінімальні.  

Заміна екрану Honor X40 в професійній майстерні

  Якщо зображення на екрані телефону має помітні дефекти, плями або взагалі відсутнє зображення – необхідна заміна дисплея Honor X40. Це швидкий і дуже поширений метод ремонту.   Заміна екрану Honor X40 сама по собі дуже складна процедура, тому для виконання цієї операції потрібен висококваліфікований майстер. Не варто проводити цей ремонт самостійно.   Всі майстерні мережі сервіс-центру "Ай-яй-яй" оснащені всім необхідним для установки запчастин на телефон, в тому числі якісним інструментом і обладнанням. Наші інженери знають все про конструктивні особливості смартфонів Honor, завдяки чому вони зможуть відремонтувати пристрій на високому професійному рівні.   ремонт Honor X40 киев украина, замена стекла, экрана  

Якісний ремонт Honor X40 з доставкою по Україні

  У нас ви можете замовити будь-який, навіть самий складні ремонт Honor X40. Ми знаємо, що кожен гаджет важливий для свого власника, тому відремонтуємо його в найкоротші терміни. Екран Honor X40 можна замінити всього за три години! Якщо ви перебуваєте не в Києві, але хотіли б скористатися послугами наших майстрів, відправити нам гаджет можна по Новій Пошті. Завдяки нашій співпраці з компанією-перевізником ви можете зробити замовлення з будь-якого міста України.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту