Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Motorola One Hyper XT2027-1 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1149 грн
1399 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
2149 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Motorola One Hyper у досвідчених майстрів

  Заміна скла Motorola One Hyper - наша спеціалізація. Мало хто виробляє цей ремонт, так як він вимагає навичок майстра і дорогого обладнання. Тому ми надаємо послуги по заміні скла як в Києві, так і по всій Україні. Пристрій доставляється в сервісний центр "Ай-Яй-Яй" Новою Поштою. Детально про такий спосіб доставки можна ознайомитися на сайті і відразу зробити замовлення ремонту через спеціальну форму.   В цьому випадку оплата послуг можлива на карту вже після ремонту або ж при отриманні справного смартфона поштою.  

Скільки коштує заміна екрану Motorola One Hyper?

  Заміна екрану Motorola One Hyper відбувається виключно після діагностики пристрою. Після того, як майстер визначить причину поломки і погодить з власником ціну і умови ремонту, він зможе почати усувати проблему. Після монтажу нового дисплея майстер перевіряє його функціональність і тільки потім завершує повністю ремонт. Хоча ми використовуємо тільки найякісніші екрани, в кінці ремонту на надані послуги видається гарантія. Інформацію про ціни на цю та інші послуги можна знайти на сайті або уточнити у менеджера по телефону.   ремонт Motorola One Hyper замена стекла и экрана  

Причини замовити ремонт Motorola One Hyper в СЦ "Ай-Яй-Яй"

  Нижче наведено кілька причин, чому Вам слід замовити ремонт Motorola One Hyper в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй":  
  • є одним з найбільших сервісів по ремонту різної техніки в Україні;
  • проводимо ремонтні роботи будь-якої складності;
  • послуги надають досвідчені майстри, які мають всі необхідні навички;
  • при роботі задіюються тільки спеціальні інструменти та обладнання.
  На сайті компанії можна отримати необхідну консультацію щодо ремонту техніки і отримати відповіді на всі питання, що цікавлять.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту