Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Realme GT Neo3T з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
999 грн замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
1899 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
649 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
649 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла REALME 3t - недорого і якісно

  Заміна скла Realme 3t це реальний і ефективний варіант ремонту, коли дисплей розбився, але його функції залишилися справні. Немає необхідності проводити дорогу переустановку всього модуля, заміні підлягає лише зовнішня його частина у вигляді сенсорного скла.   Вибираючи пристрої від Ріалмі багато цінителів смартфонів шукають в них крім невисокої ціни і відмінну функціональність.  І випущений раніше Realme 3t відмінно надавав своїм власникам таке співвідношення, надовго ставши вірним супутником в повсякденних завданнях і розвагах.   Навіть при появі дефектів часто немає необхідності занадто витрачатися на його ремонт і, вже тим більше, відмовлятися від відновлення девайса, припускаючи дорожнечу робіт. Адже при зверненні до нас ви можете бути впевнені в доступному рівні цін і проведенні тільки доцільних маніпуляцій.  

Заміна екрану РІЛМІ 3t - за підсумками діагностики

  Економія на недоречних процедурах і ефективність втручання можливі завдяки тому, що ми ретельно перевіряємо при отриманні ваш смартфон. А тому заміна екрану Realme 3t проводиться тільки за необхідності і ви зможете вибрати до установки оригінальний або ж більш бюджетний, але якісний аналогічний модуль.   ремонт Realme GT Neo3T: замена стекла, экрана киев украина фото   У СЦ "Ай-Яй-Яй" вас чекають такі умови:  
  • швидка діагностика смартфона безкоштовно;
  • заміна екрану Рілмі 3t протягом двох годин;
  • маніпуляції на сучасному обладнанні.
  Все це робить ремонт Realme 3t швидким і точним.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту