Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Sony Xperia Pro-I з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1099 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
2299 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
899 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
649 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Sony Xperia Pro I - оптимальне усунення пошкоджень

  Заміна скла Sony Xperia Pro I залишається оптимальним рішенням, коли екран пошкоджений з будь-якої причини, а матриця ціла може бути відремонтована до переустановки всього модуля. Це найкращий спосіб як відремонтувати дисплей, так і зробити це з мінімальним втручанням та витратами. Компанія Sony цінує створення якісних та зручних продуктів, тому такі важливі елементи, як екран Sony Xperia Pro I, демонструють відмінні характеристики. І вона не позбавляє себе цих відмінних характеристик, просто замінивши тачскрін, ви не витрачатимете гроші на встановлення нових дорогих модулів і зможете обійтися заміною розбитого тачскріну.  

Заміна екрану Sony Xperia Pro I - коли замовляти

Ремонт Sony Xperia Pro-I: Киев, Украина УКР У професійних майстернях із сумлінним обслуговуванням, якими є філії нашої мережі, заміна екрану Sony Xperia Pro I – це лише заміна дисплейного модуля несправності матриці у ситуаціях, коли було виявлено повну перевірку пристрою на наявність дефектів. В іншому випадку проводити такий ремонт недоцільно.   Завітайте до центру «Ай Яй Яй«, щоб скористатися цією зручною послугою:
  • Обов'язкова діагностика проводиться швидко та безкоштовно;
  • Заміна екрану Sony Xperia Pro I лише за дві години з чистим результатом;
  • Досвідчені та сумлінні інженери.
Ці умови і в цілому продумані процеси гарантують, що ремонт Sony Xperia Pro i буде якісним.
Rate this page

Детальніше

Приховати



    Оберіть мову сайту