Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Vivo IQOO Neo 7 SE з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1199 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
2349 грн замовити в 1 клік
Заміна батареї
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
649 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Vivo Iqoo Neo 7 SE в сервісному центрі «Ай-яй-яй»

  Заміна скла Vivo Iqoo Neo 7 SE здійснюється в сервісному центрі «Ай-яй-яй» за допомогою спеціального обладнання і завдяки великому досвіду майстрів. Самостійно розбирати і ремонтувати смартфон без необхідних інструментів не рекомендується. У сервісному центрі «Ай-яй-яй» завжди є необхідні комплектуючі та деталі для всіх моделей смартфонів, що значно прискорює ремонт.  

Заміна екрану Vivo Iqoo Neo 7 SE з доставкою по Україні

  Ремонт Vivo Iqoo Neo 7 SE здійснюється досвідченими майстрами в сервісному центрі «Ай-яй-яй», будь то заміна екрану Vivo iqoo Neo 7 SE, акумулятора або чистка від вологи. Насамперед майстер проведе діагностику, яка займає всього 20 хвилин. Після згоди клієнта майстер приступить до ремонту. Після ремонту менеджер зв'язується із Замовником і повідомляє, що телефон тепер справний і його можна забрати. Після перевірки працездатність гаджета у відділенні оплата можлива готівкою або переказом на банківську карту. При отриманні пристрою на пошті оплата ремонту можлива післяплатою. Не сумнівайтеся в якості виконаної роботи, адже після ремонту ви отримаєте гарантію.  

Скільки коштує ремонт Vivo Iqoo Neo 7 SE в Києві?

  Сучасні смартфони стали надійними щоденними помічниками людини. Тому в разі пошкодження телефону власника цікавить, крім вартості послуг, їх тривалість. Ви завжди можете отримати детальну консультацію і уточнити вартість необхідного ремонту, а також скільки часу займе ремонт Vivo Iqoo Neo 7 SE.   Ремонт Vivo IQOO Neo 7 SE: Киев, Украина   У чому переваги сервісного центру «Ай-яй-яй»?  
  • у нас великий досвід, адже ми працюємо з 2012 року;
  • ми надаємо телефон на час ремонту, що б ви залишалися на зв'язку;
  • ремонтуємо смартфони по всій Україні за допомогою Нової Пошти;
  • у нашій базі більше 30 000 клієнтів, чиї відгуки можна знайти на сайті.
  Якщо у вас є питання по ремонту, задайте їх нашому консультанту в онлайн-чаті на сайті або по телефону. Ми працюємо кожен день і завжди на зв'язку!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту