Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт ZTE Blade V40 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1199 грн замовити в 1 клік
Заміна екрану
2049 грн замовити в 1 клік
Заміна батареї
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
649 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 1199 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла ZTE Blade V40 в Києві

  Заміна скла ZTE Blade V40 в сервісному центрі "Ай-яй-яй" в Києві відбувається за один день, завдяки великому досвіду заміни скла. Найчастіше до дефектів дисплея і корпусу призводить банальне падіння або удар об тверду поверхню. Зазвичай заміна скла ZTE Blade V40 необхідна, якщо на ньому є невеликі тріщини і відколи, а пристрій працює нормально. Однак ми не рекомендуємо затягувати з візитом до майстра, щоб не завдати ще більше шкоди екрану. Якщо ви впустили гаджет і помітили подряпини і відколи на передній панелі, не впадайте у відчай. Заміна скла ZTE Blade V40 в нашому сервісному центрі обійдеться в 2-4 рази дешевше, ніж заміна всього екрану. Маючи дороге обладнання і багаторічний досвід, професійні майстри акуратно розберуть смартфон і встановлять нову деталь.  

Коли потрібна повна заміна екрану ZTE Blade V40?

  Заміна екрану ZTE Blade V40 найчастіше відбувається в наступних випадках:   Ремонт ZTE Blade V40: Киев, Украина  
  • сенсор не реагує на дотики,
  • підсвічування зникла,
  • з'явилися плями і смуги різного розміру і кольору;
  • на дисплеї з'явилися биті пікселі.
  Якщо ви помітили один або кілька ознак пошкодження екрану, зверніться в сервісний центр «Ай-яй-яй» для заміни модуля дисплея. Ми виконуємо такий ремонт всього за кілька годин і надаємо гарантію на надані послуги. Крім того, Ви отримаєте високоякісний екран, який прослужить довгі роки.  

Ремонт ZTE Blade V40 в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй"

  Довіривши нам ремонт ZTE Blade V40, Ви отримаєте такі переваги, як:  
  • безкоштовна первинна діагностика пристрою;
  • видача підмінного телефону на час ремонту;
  • можливість отримання знижки 10% по нашій акції «щасливі години», яка діє щодня з 10:30 до 11:30;
  • ми надаємо гарантію на виконані роботи і встановлені запчастини.
  Завдяки послугам транспортної компанії Нова Пошта ви можете замовити ремонт ZTE Blade V40 з будь-якого міста України. Якщо ви живете в Києві, зверніться до найближчого відділення Сервісного центру «ай-яй-яй» або відправте пристрій, скориставшись послугами нашого кур'єра.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту