Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor Play COR-L29 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
999 грн
1049 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1699 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
749 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
749 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

При яких пошкодженнях проводиться заміна скла Honor Play Cor?

  Заміна скла Honor Play Cor при збереженні оригінального дисплея є найкращим вибором, оскільки ця модель має екран чудової якості.   Ця послуга підходить при таких пошкодженнях:
  •           у телефоні розбите скло;
  •           жовті плями на екрані;
  •           подряпини або відколи на склі.
 

Заміна екрану Honor Play Cor з доставкою кур'єром по Києву

  Заміна екрану Honor Play Cor необхідна тоді, коли крім пошкодження скла також пошкоджений і сам дисплей. Наслідками такого пошкодження можуть бути:  
  •           розмите зображення;
  •           тільки частина екрану відображає контент;
  •           повна відсутність зображення.
  Замовити послугу заміни дисплея на Honor Play Cor можна на сайті, заповнивши спеціальну форму або особисто відвідавши один з наших пунктів по ремонту в Києві.   ремонт honor play: замена стекла, экрана киев фото   Також наш кур'єр може забрати пристрій за вказаною адресою і після ремонту телефон також повернеться до вас кур'єром. Це просте і швидке рішення, і ви не витрачаєте час на поїздку в сервіс - ми все організуємо для вас.  

Ціни на ремонт Honor Play Cor

  СЦ Ай-Яй-Яй - перевірений і рекомендований сервіс по ремонту мобільних телефонів Honor по всій Україні. Наші спеціалізовані сервіс-центри дозволяють нам надавати розширені послуги з ремонту: від тріснутого екрану до заміни використаних батарей, кнопки живлення, усунення неполадок порту зарядки і багато чого іншого.   В онлайн-чаті на сайті ви отримаєте швидку консультацію і розцінки на ремонт Honor Play Cor в нашому сервісному центрі.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту