Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor V8 KNT-TL10/AL20 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
899 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1549 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
749 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
749 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Honor V8 без втрати якості зображення

  Заміна скла Honor V8 зі збереженням вихідної матриці - набагато краще рішення, ніж заміна всього дисплея. Ціна на таку послугу набагато нижче, приблизно в 2-3 рази.   У смартфоні Honor V8 дисплей приклеєний до скла на заводі, що забезпечує ідеальну підсвічування і відмінну якість зображення. Для відновлення розбитого скла у нас є професійне обладнання, необхідне для ремонту дисплея вакуумним методом. У нашому сервісі ремонт дисплея проводиться з особливою обережністю, адже спочатку необхідно відклеїти скло і не пошкодити дисплей. Замінивши скло в нашому сервісі, ви отримуєте гарантію на надану послугу. Тому можете бути впевнені, що ремонт буде виконаний на професійному рівні.  

При яких пошкодженнях необхідна заміна екрану Honor V8?

  Заміна екрану Honor V8 проводиться при наступних пошкодженнях:  
  •   плями, смуги на екрані;
  •   часткова або повна відсутність зображення;
  •   немає відповіді на дотик.
  Ремонт Honor V8: замена стекла, экрана позняки, дарница, печерск, оболонь   Варто відзначити, що при пошкодженні екрану телефон повинен показувати хоча б одну ознаку роботи (вібрація, реакція на зарядку, індикатор повідомлень, найменший відгук екрану або звук). В іншому випадку заміни екрану буде недостатньо і для відновлення роботи пристрою знадобиться більше часу.  

Скільки зазвичай триває ремонт Honor V8?

  Завдяки наявності на власному складі комплектуючих і запчастин, чітко відпрацьованим внутрішнім процесам і досвідченим фахівцям ми швидко проводимо ремонт Honor V8 і інших моделей смартфонів незалежно від виду несправності. Як правило, що 80% запитів клієнтів обробляються майстрами сервісу протягом 1 години в присутності власника пристрою, а 90% таких запитів вирішуються в день звернення. При більш тривалому ремонті вам буде запропонований телефон на заміну.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту