Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oppo A15 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1149 грн
1399 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
2149 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Чим загрожує самостійна заміна скла Oppo a15?

  Заміна скла в Oppo a15 - одна з найпопулярніших послуг в сервісному центрі «Ай-яй-яй». На жаль, пошкодження можуть виникнути навіть якщо навіть телефон одягнений в чохол, а на екран наклеєна плівка або скло. Приймаючи рішення про ремонт телефону, зверніть увагу на те, що такий тип ремонту повинен робити фахівець, який має всі необхідні для цього обладнання та певні навички.   Щоб уникнути нових несправностей не варто проводити ремонт самостійно, а краще звернутися до майстра. Сервісний центр "Ай-яй-яй" має всі інструменти, необхідні для якісного ремонту пристрою. Після завершення ремонту ви отримаєте гарантію.  

Показання для заміни екрану Oppo A15?

  Виявити поломку дисплея можна за допомогою наступних "симптомів":  
  • На екрані з'являються плями синього кольору;
  • Вертикальні або горизонтальні лінії на дисплеї;
  • «чорний екран» або «білий екран»;
  • сенсорний екран працює неправильно.
  У зв'язку з тим, що всі необхідні для ремонту запчастини є на складі Сервісного центру «Ай-яй-яй», заміна екрану Oppo a15 проводиться протягом пари годин.   ремонт Oppo A15 замена стекла и экрана  

Недорогий ремонт Oppo A15

  Оформляючи замовлення на ремонт Oppo A15 в сервіс-центрі "Ай-яй-яй", клієнт може отримати бонус по акції "щасливі години". Вона проходить щодня з 10.30. до 11.30 і дає можливість отримати знижку 10% від ціни, передбаченої на сайті. Ми також пропонуємо знижки для студентів, постійних клієнтів, пенсіонерів та людей з обмеженими можливостями.   Ви можете дізнатися більше про бонуси і знижки на сайті або ж у менеджера. Для цього можна відвідати будь-яке з відділень мережі або ж зателефонувати в сервіс по телефону. Консультація також проводиться в месенджерах або в онлайн-чаті на сайті Сервісного центру "Ай-яй-яй".
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту