Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт OPPO A94 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
949 грн
1099 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
2049 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
1349 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
749 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 1199 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла OPPO A94 в спеціалізованому сервісному центрі

  Заміна скла OPPO A94 - одна з найпопулярніших послуг з відновлення цілісності скла, пошкодженого при ударі або падінні. Однак, цю послугу можуть надавати тільки Сервісні центри, оснащені спеціальним для цього обладнанням.   У кожній філії сервіс-центру ай-яй-яй є професійне обладнання, призначене саме для заміни скла без заміни всього дисплейного модуля. Крім того, досвід і кваліфікація наших майстрів дозволяють нам гарантувати, що заміна скла OPPO A94 буде проведена швидко і якісно.  

Заміна екрану OPPO A94: ціна і тривалість послуги

  Якщо після потрапляння води в телефон з'явилася проблема в роботі екрану, є велика ймовірність, що дисплей потрібно замінити.   На сайті сервіс-центру "Ай-яй-яй", ви зможете дізнатися, у скільки обійдеться заміна дисплея OPPO A94. При цьому слід зазначити, що остаточну вартість ремонту може сказати тільки майстер на підставі результатів, отриманих після діагностики гаджета. Передремонтна діагностика проводиться безкоштовно і займає близько 30 хвилин.   ремонт OPPO A94  

Ремонт OPPO A94 з гарантією якості

  Ремонт OPPO A94 в сервісному центрі «Ай-яй-яй» проводить команда майстрів з великим досвідом роботи, які регулярно підвищують свою кваліфікацію. Слід зазначити, що запорука якісного вирішення проблеми з пристроєм - це сучасне технічне оснащення, що знаходиться в кожній філії сервісу в Києві. Крім того, у нас є власний склад з великим вибором якісних деталей для OPPO A94.   Варто також відзначити, що послуги сервісу доступні не тільки киянам, але також і всім жителям України. Незалежно від того, де ви знаходитесь, ви завжди можете відправить нам на ремонт OPPO A94 Новою Поштою. Наші клієнти мають можливість отримати не тільки якісний сервіс за адекватними цінами, але і гарантію на ремонт OPPO A94.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту