Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Realme 10 Pro з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрану
2149 грн замовити в 1 клік
Заміна батареї
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
649 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла REALME 10 Pro - ефективно і швидко

  Заміна скла Realme 10 Pro при професійному її виконанні на підставі виявлених пошкоджень дає відмінний результат і можливість ефективно вирішити проблему дефектів на екрані без вилучення його справного модуля.   Багато споживачів з радістю вибирають девайси від Рілмі, оцінивши прекрасне співвідношення ціни і якості. Заслужив довіру у своїх володарів Realme 10 Pro також поряд з приємною ціною отримав відмінні характеристики.   Для будь-якого власника гаджета важливо максимально зберегти оригінальну комплектацію девайса і при цьому якісно відновити смартфон, що і дозволить зробити грамотний підхід до ремонту.  

Заміна екрану РІАЛМІ 10 Pro - по технічній необхідності

  Що ж із себе представляє грамотний підхід? У філіях нашої компанії при зверненні вас чекає повна оперативна перевірка гаджета для точного визначення неполадок, що дасть зрозуміти, чи потрібна заміна екрану Realme 10 Pro. Також дані будуть представлені вам для узгодження тієї чи іншої процедури.   Ремонт Realme 10 Pro: Киев, Украина   У СЦ "Ай-Яй-Яй" вам нададуть сучасний рівень послуг:  
  • обов'язкова діагностика завжди безкоштовна;
  • точно попередньо призначаємо терміни робіт;
  • заміна екрану Рілмі 10 Pro триває всього пару годин;
  • послуги досвідчених інженерів;
  • роботи на профільному обладнанні.
  Всі згадані умови гарантують вам, що якісний і ефективний ремонт Realme 10 Pro буде проведено точно в строк і порадує довговічним результатом.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту