Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Realme 6i RMX2040 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
949 грн
999 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
1749 грн
1899 грн
замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 749 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 649 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Realme 6i зі збереженням заводської матриці

  Заміна скла Realme 6i відбувається протягом одного дня, відразу при зверненні в будь-яке з відділень Сервісного центру "Ай-яй-яй". Падіння, удари і попадання води часто призводять до проблем зі смартфонами. Пошкодження можуть бути як внутрішніми, так і зовнішніми, часто у вигляді тріщин на склі. Якщо цей дефект ніяк не позначається на працездатності самого екрану, то майстри, як правило, роблять заміну скла Realme 6i зі збереженням оригінальної матриці.   Екран Realme 6i досить великий і виготовлений з досить міцного скла. Однак, як і будь-який пристрій, телефон може вийти з ладу через недбале використання.  

При яких пошкодженнях потрібна заміна екрану Realme 6i?

  Несправності можуть бути різні, але найчастіше після падіння або затоплення рідиною в роботі смартфона можуть відбуватися наступні зміни:  
  • сенсорний екран не реагує на натискання;
  • на дисплеї з'являються биті пікселі;
  • зображення зникає або на екрані з'являються плями, смуги тощо;
  • відсутність підсвічування, тобто «чорний екран».
  Будь-які самостійні спроби відновити дисплей не будуть результативними, а можуть тільки погіршити ситуацію. Тільки заміна екрану Realme 6i вирішить цю проблему.   замена стекла, экрана realme 6i фото  

Ремонт Realme 6i в сервісному центрі "Ай-яй-яй"

  Вирішуючи замінити старі деталі новими в нашому сервісі, користувачі отримують:  
  • ремонт в найкоротші терміни;
  • знижки по акції "щасливі години";
  • можливість відправити несправний пристрій до нас на ремонт Новою Поштою;
  • гарантію на надані послуги.
  Якщо вам потрібен ремонт Realme 6i – зверніться в будь-яке з відділень сервіс-центру "Ай-яй-яй". Наші філії розташовані в Києві біля популярних станцій метро. Дізнатися про вартість послуг сервісу можна на сайті компанії.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту