Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Realme C15 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
799 грн
899 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
1449 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
799 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
949 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
849 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 1399 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Realme C15 - відновлення розбитого телефону

  Заміна скла Realme C15 є одним із стандартних ремонтів, що виконуються в сервісі «Ай-яй-яй» в Києві. Відновлення розбитого скла смартфона здійснюється максимально швидко завдяки наявності запчастин на власному складі. Заміна скла можлива, якщо:  
  • екран повністю відображає зображення;
  • сенсор справний;
  • дисплей не має видимих дефектів.
  Завдяки багаторічному досвіду і сучасним технологіям ми можемо швидко і якісно замінити скло в будь-якій моделі смартфона. Після такого ремонту ви зможете повною мірою насолоджуватися робочим пристроєм без тріщин на екрані.  

Швидка і якісна заміна екрану Realme C15

  Заміна екрану Realme C15 проводиться, якщо неможливо замінити скло окремо. Як правило, в цьому випадку зображення на екрані телефону нечітке або не відображається зовсім («чорний екран»), з'являються розводи і смуги, а сенсор частково або повністю не реагує на натискання. Ремонт займає всього кілька годин, і ми використовуємо екрани найвищої якості для заміни.   ремонт Realme C15 замена стекла и экрана  

Ремонт Realme C15 будь-яких складнощів в СЦ «Ай-Яй-Яй»

  У сервісному центрі «Ай-яй-яй» ми здійснюємо комплексний ремонт Realme C15. У той час як заміна скла Realme C15 — це послуга, якою користуються найчастіше, ремонт смартфона також охоплює інші несправності, такі як тріснутий корпус і проблеми з акумулятором, кнопками, камерою і датчиками. Наші сервіси знаходяться в Києві і розташовані практично у всіх густонаселених районах міста поблизу станцій метро, що робить їх легкодоступними і зручними. На сайті розміщена інформація про точні адреси офісів, а також інструкція, як їх знайти і як дістатися від метро.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту