Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Sony Xperia XA Ultra F3212 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1249 грн
1399 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
2449 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Sony Xperia XA Ultra у професійній майстерні

  Заміна скла Sony Xperia XA Ultra в майстерні "Ай-яй-яй" здійснюється з використанням професійного обладнання та інструментів, що дозволяють виконати ремонт якісно і максимально швидко. На послугу з відновлення битого скла ми надаємо гарантію. При ремонті майстри використовують виключно високоякісні деталі, що дозволяє повернути бездоганний вигляд вашому смартфону і зберегти його на довгі роки.  

Заміна екрану Sony Xperia XA Ultra з гарантією якості

  Модуль дисплея вважається найбільш вразливим елементом мобільного пристрою. Як правило, заміна екрану Sony Xperia XA Ultra необхідна в тому випадку, коли після чергового удару або падіння на екрані з'явилися плями або смуги.   Звернувшись за допомогою в сервісний центр «Ай-яй-яй», ви отримаєте якісний ремонт з гарантією. Замовник отримує безкоштовну діагностику з можливістю відмови від подальшого ремонту, якщо вартість наших послуг перевищує його можливості.   Відвідавши офіційний сайт компанії, ви можете ознайомитися з прайс-листом на всі види виконуваних нами ремонтів. Отримати додаткову інформацію можна, зв'язавшись з нашими менеджерами за телефонами, вказаними на сайті.   Ремонт Sony Xperia XA Ultra (F3212): замена стекла экрана киев украина фото  

Як замовити ремонт Sony Xperia XA Ultra?

  Часто ремонт Sony Xperia XA Ultra проводиться майстрами сервісного центру «Ай-яй-яй» після потрапляння води в пристрій. Щоб відновити телефон після затоплення, ви можете звернутися в будь-яке відділення СЦ «Ай-яй-яй». Слід зазначити, що чим раніше ви це зробите, тим дешевше буде відремонтувати Sony Xperia XA Ultra.   Фахівці сервісного центру "Ай-яй-яй" завжди готові прийти вам на допомогу. Наявність хорошої матеріально-технічної бази, високоякісних комплектуючих і професійних інструментів допоможуть виконати ремонт Sony Xperia XA Ultra в найкоротші терміни.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту