Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Tecno Camon 19 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
749 грн
849 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
1599 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
649 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
649 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Tecno Camon 19, коли на екрані телефону з'явилася "павутинка"

  Заміна скла Tecno Camon 19 потрібно, якщо після падіння на екрані з'явилася «павутина» або інші пошкодження. Такі пошкодження негативно позначаються на естетиці пристрою і можуть викликати незручності при його використанні. При тривалому використанні телефону з розбитим склом може виникнути проблема з самим екраном через попадання пилу і вологи в утворилися тріщини. Тому не варто затягувати з ремонтом і якомога швидше звертатися до майстра для заміни скла Tecno Camon 19.  

Заміна екрану Tecno Camon 19 в сервісному центрі  "Ай-Яй-Яй"

  Ми з досвіду знаємо, що, незважаючи на безліч достоїнств, у смартфонів є слабке місце — екран дуже чутливий до пошкоджень при падінні. Несправність можна визначити за наступними дефектами:  
  • сині плями;
  • різнокольорові вертикальні і горизонтальні смуги;
  • частковий або повний вихід з ладу сенсора.
  У сервісному центрі  "Ай-Яй-Яй" ми замінимо екран Tecno Camon 19 на новий і якісний. Не рекомендуємо вдаватися до самостійного ремонту, щоб не пошкодити внутрішні компоненти через недосвідченість.   ремонт Tecno Camon 19: замена стекла, экрана киев украина фото  

Ремонт Tecno Camon 19 в Києві з гарантією

  Сервісний центр  "Ай-Яй-Яй" пропонує свої послуги всім користувачам пристроїв Tecno і не тільки. Заміна акумулятора, розбитого скла, гнізда зарядки, Динаміка, корпусу, камери або кнопки – незалежно від дефекту ми відремонтуємо Tecno Camon 19 в найкоротші терміни. Також ви можете отримати знижку 10% на ремонт Tecno Camon 19 в рамках акції «щасливі години».
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту