Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Tecno Phantom X з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
949 грн
999 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
1899 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Tecno Phantom X в будь-якій філії СЦ  "Ай-Яй-Яй"

  Заміна скла Tecno Phantom X - це процедура, з якою інженери СЦ "Ай-Яй-Яй" можуть легко впоратися. Даний ремонт доступний в кожному з наших філій в Києві. Якщо у вас немає можливості привезти пристрій в ремонт в наш сервіс, ви можете скористатися послугами кур'єрської доставки або відправити мобільний пристрій Новою поштою, якщо ви перебуваєте за межами Києва.  

Якісна заміна екрану Tecno Phantom X в найкоротші терміни

  Несправний екран вважається однією з найбільш частих поломок, з якими щодня стикаються фахівці сервісного центру "Ай-Яй-Яй". На жаль, тріщини в склі - не єдина проблема, яка може виникнути в результаті падіння гаджета.   Інформація на дисплеї може відображатися некоректно після удару, коли пошкоджується шлейф, а через помилки програмного забезпечення зображення може повністю бути відсутнім. При попаданні рідини в пристрій на екрані з'являються плями і смуги. У більшості випадків огляд пристрою не визначає причину несправності, тому наші майстри проводять внутрішню діагностику.   Слід зазначити, що заміна екрану Tecno Phantom X вимагає професійних навичок і сучасного обладнання. Кожна філія нашого сервісу обладнаний всім необхідним для якісного і швидкого ремонту.   Ремонт Tecno Phantom X замена стекла экрана киев украина фото  

Ремонт Phantom X у досвідчених професіоналів

  Ремонт Tecno Phantom X проходить в спеціально обладнаних майстернях "Ай-ай-ай" в максимально короткі терміни. Наші майстри орієнтуються на стандарти якості, тому використовують тільки сучасне сертифіковане обладнання. За час своєї діяльності нам вдалося зібрати команду справжніх професіоналів, які не тільки мають великий професійний досвід, а й постійно підвищують свою кваліфікацію.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту