Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Vivo iQOO Neo 6 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1099 грн замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
2299 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
649 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
649 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Vivo IQOO Neo 6 досвідченими фахівцями в сервісному центрі «Ай-Яй-Яй»

  Заміна скла Vivo IQOO Neo 6 повинна проводитися тільки в сервісному центрі досвідченим майстром. Заміна скла самостійно без спеціального обладнання може привести до ще більших проблем в роботі екрану, ремонтувати який буде складніше і дорожче. Вартість заміни скла в 3-4 рази нижче вартості заміни екранного модуля. Тому при появі тріщин і сколів на екрані смартфона рекомендуємо відразу звертатися до фахівця! У сервісному центрі «ай-яй-яй» працюють тільки досвідчені майстри, які зможуть якісно відремонтувати бите скло всього за кілька годин.  

Заміна екрану Vivo IQOO Neo 6. Вартість послуги та умови виконання

  Вартість такої послуги, як заміна екрану Vivo IQOO Neo 6, можна уточнити у менеджера по телефону. Він детально відповість на всі ваші запитання і проконсультує по ремонту. На нашому сайті в онлайн-чаті Ви можете отримати інформацію про всі послуги сервісного центру «ай-яй-яй». Вибирайте зручний спосіб зв'язку з нами, ми завжди допоможемо!   ремонт Vivo iQOO Neo 6: замена стекла, экрана киев украина фото  

Де замовити ремонт Vivo IQOO Neo 6 в Києві?

  Фахівці сервісного центру «ай-яй-яй» проводять ремонт будь-якої складності. Для цього в сервісі є спеціалізоване обладнання та склад запчастин, що скорочує час роботи до мінімуму. Мережа сервісних центрів «ай-яй-яй» має безліч філій, розташованих практично у всіх районах Києва, в декількох хвилинах від станції метро. На сайті ви знайдете адреси філій, а також докладні описи як нас знайти. Вам не обов'язково особисто відвідувати нашу майстерню. Для економії часу ви можете замовити послуги кур'єра. Він відвезе ваш гаджет в ремонтну майстерню для діагностики та усунення проблеми, а потім поверне вам відремонтований гаджет. Для клієнтів з інших міст України ми пропонуємо ремонт гаджета Новою Поштою. В цьому випадку оплата буде проведена на банківську карту або післяплатою після отримання смартфона.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту