Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт LG Phoenix 5 LM-K300AM з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1099 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1849 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
799 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла LG Phoenix 5 - недорога послуга при розбитому екрані

  Заміна скла LG Phoenix 5 безсумнівно, є економічно вигідним і актуальним способом відновлення пристрою на випадок появи тріщин на передній панелі внаслідок падінь або ударів. Такий спосіб ремонту дозволяє зберегти оригінальну матрицю екрану, тобто замінено буде тільки пошкоджене скло.  
LG ретельно розробляють всі свої пристрої - від новеньких флагманів до бюджетних пристроїв, що робить його продукцію настільки популярною. LG Phoenix 5 полюбився користувачам завдяки своєму стильному дизайну і потужним характеристикам.
  Ми рекомендуємо послугу з відновлення розбитого скла оскільки це дозволяє заощадити користувачеві гроші і захистити оригінальний дисплейний модуль від зайвої переустановлення.  

Заміна екрану LG Phoenix 5 в разі пошкодження матриці

  Шляхом попередньої перевірки смартфона, що надається в наших майстернях можливо точно виявляти проблеми в деяких системах. Тому заміна екрану LG Phoenix 5 буде призначена нашими експертами тільки в разі пошкодження дисплея, а не тільки скла передньої панелі.   ремонт LG Phoenix 5 замена стекла и экрана  

Переваги ремонту LG Phoenix 5 в сервіс-центрі "Ай-Яй-Яй"

  У чому переваги ремонту LG Phoenix 5 в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй":  
  • Діагностика пристроїв в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй" проводиться абсолютно безкоштовно і не займає багато часу;
  • ми завжди надаємо клієнтам точну інформацію про терміни і ціни ремонту;
  • заміна екрану в LG Phoenix 5 проводиться з особливою акуратністю і в найкоротші терміни завдяки використанню спеціалізованого обладнання.
  Тому, звертаючись в будь-яке з відділень нашого сервісу, ви можете бути впевнені, що ремонт LG Phoenix 5 буде проведений максимально швидко і належної якості.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту