Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт LG W41 LMK610IM з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
949 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1749 грн
1999 грн
замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла LG W41 - недорога альтернатива заміни дисплейного модуля

  Заміна скла LG W41 може бути не зовсім зрозуміла деяким власникам смартфонів, так як її плутають із заміною екрану і просто вважають марною процедурою в тих випадках, коли тріщини на дисплеї не турбують власника пристрою. Однак, заміна скла допоможе вберегти вас від заміни дисплейного модуля і, тим самим, Вам не потрібно буде переплачувати надалі. Адже заміна екрану в кілька разів дорожче, ніж заміна скла.  

Заміна екрану LG W41 і повна діагностика смартфона

  Хоча розбите скло спочатку може не бути проблемою, будь-які дефекти та порушення цілісності передньої панелі смартфона небезпечні, тому не дивно, що деяке пошкодження скла сприяє несправності екрану.   У сервісних центрах "Ай-Яй-Яй" майстри щодня проводять подібні ремонти. Кожен ремонт проводиться за певними принципами:  
  • повна діагностика безкоштовна і дозволяє визначити чи можна замінити скло або потрібно міняти повністю дисплей;
  • спеціалізоване обладнання забезпечує точність і ефективність всіх маніпуляцій;
  • кожен ремонт виконується в строк і займає мінімум часу;
  • на послуги сервісу надається гарантія.
  Ремонт LG W41 замена стекла экрана киев украина фото  

Терміновий ремонт LG W41 з гарантією якості

  Чому у нас замовляють ремонт LG W41?  
  • робимо ремонт LG W41 по всій Україні по Новій пошті з будь-якого міста;
  • проводимо акції та пропонуємо знижки клієнтам;
  • зручне розташування майстерень поруч зі станціями метро;
  • маємо власний склад запчастин, на якому завжди в наявності деталі для термінового ремонту.
  Також варто відзначити, що на послуги сервісу надається гарантія. Для отримання додаткової інформації звертайтеся в онлайн-чат на сайті або по телефону. Ми завжди на зв'язку!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту