Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Nokia G60 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрану
1849 грн замовити в 1 клік
Заміна батареї
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 899 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Nokia G60 в сервіс-центрі  Ай-Яй-Яй

  Заміна скла Nokia G60 - досить популярна послуга в мережі сервісних центрів «Ай-Яй-Яй». Скло можна замінити при появі тріщин і сколів, що не впливають на працездатність екрану. Такі дефекти зазвичай виникають при падінні або ударі пристрою. На жаль, не всі майстерні надають цю послугу, так як вона вимагає спеціального і дорогого обладнання. У сервісному центрі  Ай-Яй-Яй проведуть діагностику вашого пристрою, щоб визначити, чи потрібно вам замінити тільки скло або необхідно замінити весь дисплей. Щоб замовити послугу заміни скла Nokia G60, просто зателефонуйте нам або напишіть в онлайн-чаті. Ви також можете замовити зворотний дзвінок, заповнивши відповідну форму на сайті.  

Скільки коштує заміна екрану Nokia G60 в Києві?

  Якщо телефон впав і екран перестав працювати (проблеми з сенсором, не працює підсвічування, плями на екрані і т.д.), як правило, потрібна заміна екрану Nokia G60. Ця процедура не повинна проводитися самостійно без спеціального обладнання. Найкраще рішення-звернутися до фахівця. У сервісному центрі Ай-Яй-Яй фахівці швидко визначать причину поломки. Точну вартість ремонту можна дізнатися у менеджера по телефону або в онлайн-чаті на сайті.   Ремонт Nokia G60: Киев, Украина  

Ремонт Nokia G60 з доставкою по Україні

  Ремонт Nokia G60 можна замовити в одній з філій Сервісного центру «Ай-Яй-Яй» в Києві. Якщо ви не можете відвідати нашу майстерню особисто, ви можете замовити ремонт Nokia G60 наступним чином:   Кур'єрська доставка. Скористатися послугами нашого кур'єра, який доставить смартфон в майстерню і поверне його вам після завершення ремонту. Поштою. Якщо ви не з Києва, пропонуємо скористатися послугами Нової Пошти. Для замовлення даної послуги заповніть відповідну форму на нашому сайті, і менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом для уточнення всіх деталей.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту