Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oukitel WP13 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
999 грн
1099 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана (копія OLED)
1749 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
799 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла на Oukitel WP13. Вартість ремонту

  Заміна скла Oukitel WP13 - це процедура, яка не виконується виробником, тому не кожен сервіс може з нею впоратися. Якщо ви впустили смартфон і у вас тріснув екран, у будь-якому відділенні сервісного центру "Ай-яй-яй" можуть замінити скло Oukitel WP13, і в той же день ви отримаєте справний смартфон. Як правило, ціна на цей вид ремонту значно нижча, ніж повна заміна екрану.  

Коли необхідна заміна екрану на Oukitel WP13?

  Заміна екрану на Oukitel WP13 може знадобитися в наступних випадках:  
 • Перестала працювати підсвітка;
 • Підсвічування працює, але зображення не відображається;
 • Сенсор частково або повністю перестав реагувати на дотики;
 • На екрані з'явилися плями або смуги, які заважають перегляду зображення;
 • Є видимі пошкодження матриці: биті пікселі, мерехтіння.
  У сервісному центрі Ай-Яй-Яй заміна екрану Oukitel WP13 не є проблемою для майстра. На нашому складі запчастин є все необхідне для швидкої заміни дисплейного модуля. Після завершення ремонту ви отримаєте гарантію на встановлені деталі та надані послуги.   Ремонт Oukitel WP13: замена стекла экрана киев украина фото  

Як замовити ремонт Oukitel WP13 в Києві?

  Замовити ремонт Oukitel WP13 ви можете зателефонувавши за номером, вказаним на сайті, написавши в онлайн-чат або завітавши до одного з відділень сервісного центру Айкю. Чому довіряють нам ремонт своєї техніки?  
 • Перед початком ремонту проводиться ретельна діагностика техніки (безкоштовно).
 • Ми даємо гарантію на ремонт і заміну деталей.
 • Ми надамо вам запасний телефон, щоб ви могли залишатися на зв'язку під час ремонту.
 • У сервісному центрі "Ай-яй-яй" ви можете замовити ремонт Oukitel WP13 з доставкою запчастин.
  Якщо ви живете не в Києві, ви можете відправити смартфон в ремонт Новою Поштою. Дізнатися більше про цю послугу та інші питання щодо ремонту смартфонів ви можете, поспілкувавшись з нами в чаті на сайті, скориставшись зручним для клієнтів месенджером або написавши нашим менеджерам по телефону.
Rate this page

Детальніше

Приховати  Оберіть мову сайту