Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oukitel WP20 Pro з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана (копія)
1749 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 699 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Oukitel Wp20 Pro. Вартість ремонту

  Заміна скла Oukitel WP20 Pro - це процедура, яку виробник не передбачає, тому не кожен сервіс може запропонувати таку послугу. Якщо ви помітили тріщини на екрані після чергового падіння смартфона, ви можете замінити скло Oukitel WP20 Pro в будь-якій філії сервіс-центру «Ай-Яй-Яй» і отримати оновлений смартфон в той же день. Як правило, ціна такого виду ремонту значно нижче повної заміни екрану.  

Коли потрібна заміна екрану Oukitel WP20 Pro?

  Заміна екрану Oukitel WP20 Pro може знадобитися, якщо:  
 • перестала працювати підсвічування;
 • якщо підсвічування працює, а зображення немає;
 • сенсор частково або повністю не реагує на дотики;
 • на екрані з'являються плями і смуги, що заважають перегляду картинки;
 • з'явилися видимі пошкодження матриці: биті пікселі, мерехтіння.
  У сервісному центрі  "Ай-Яй-Яй" заміна екрану Oukitel WP20 Pro для майстрів не проблема. На нашому власному складі запчастин знаходиться все необхідне для швидкої заміни дисплейного модуля. Після завершення ремонту Ви отримуєте гарантію на встановлені деталі, а також на надані послуги.   ремонт Oukitel WP20 Pro киев украина, замена стекла, экрана  

Як замовити ремонт Oukitel WP20 Pro в Києві?

  Замовити ремонт Oukitel WP20 Pro ви можете, зателефонувавши нам за телефонами, вказаними на сайті, написавши в онлайн-чат або відвідавши одне з відділень Сервісного центру «Ай-Яй-Яй». Чому нам довіряють ремонт техніки?  
 • Перед початком ремонту ми проводимо ретельну діагностику пристрою (безкоштовно).
 • Ми надаємо гарантію на надані послуги, а також на встановлені запчастини.
 • Ми надаємо інший телефон на заміну під час ремонту, щоб ви могли залишатися на зв'язку.
 • У сервісному центрі "Ай-Яй-Яй" ви можете замовити ремонт Oukitel WP20 Pro з вашими запчастинами.
  Якщо ви живете не в Києві, ви можете відправити свій смартфон на ремонт нам через Нову Пошту. Дізнатися докладніше про цю послугу або інших цікавлять вас питаннях по ремонту смартфонів ви можете, написавши в чат на сайті, в зручний для вас месенджер або зателефонувавши менеджерам компанії.
Rate this page

Детальніше

Приховати  Оберіть мову сайту