Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Samsung Galaxy Tab S8 Ultra з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
уточнити замовити в 1 клік
Заміна екрана
уточнити замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
уточнити замовити в 1 клік
Заміна кнопки Home
уточнити замовити в 1 клік
Заміна кнопки увімкнення
уточнити замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
уточнити замовити в 1 клік
Заміна мікрофону
уточнити замовити в 1 клік
Заміна аудіо роз'єму
уточнити замовити в 1 клік
Заміна поліфонічного динаміка
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Samsung Galaxy Tab S8 Ultra - відмінна якість та за вигідною ціною

Заміна скла Samsung Galaxy Tab S8 Ultra популярна не тільки через поширеність пошкоджень поверхонь дисплея в цілому – це ефективний та надійний спосіб вирішення проблем без демонтажу справних деталей та зайвих фінансових витрат. Планшети Samsung все частіше дивують споживачів, встановлюючи високу планку функціональності серед гаджетів, і Samsung Galaxy Tab S8 Ultra також відноситься до цього типу пристроїв, пропонуючи відмінну продуктивність разом із високоякісними компонентами. Щоб відремонтувати пристрій та продовжити термін служби пошкодженого планшета, зверніться до нашої філії, де проходять професійний огляд та ремонт.   Ремонт Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Киев, Украина  

Заміна екрану Samsung Galaxy Tab S8 Ultra - лише за необхідності

Професійний підхід до відновлення цілісності та функціональності пристрою означає, що всі дефекти оглядаються і виявляються перед проведенням будь-яких робіт. Це гарантує, що заміна екрану Samsung Galaxy Tab S8 Ultra проводиться у ситуації встановленої необхідності, коли матриця несправна. Крім точного запису на процедуру в СЦ "Ай-Яй-Яй", на вас чекають і інші приємні умови:
  • Ми постійно проводимо діагностику, яка вам завжди безкоштовна;
  • Заміна екрану Samsung Galaxy Tab S8 Ultra проводиться швидко протягом кількох годин з використанням спеціального обладнання;
  • Роботи виконують фахівці з багаторічним досвідом та відточеними навичками;
  • Ви можете замовити варіації деталей на вибір серед оригіналів та якісних аналогічних запчастин.
Завдяки цим правилам ремонт Samsung Galaxy Tab S8 Ultra у наших майстернях проходить швидко та акуратно, з відмінним результатом.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту