Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт iPad Pro 12.9 (2017 года) A1670/A1671 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна сенсорного скла
4499 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
16199 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
2299 грн замовити в 1 клік
Заміна кнопки Home
от 1599 грн замовити в 1 клік
Заміна кнопки увімкнення
от 1599 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 1599 грн замовити в 1 клік
Заміна мікрофону
от 1199 грн замовити в 1 клік
Заміна аудіо роз'єму
от 1199 грн замовити в 1 клік
Заміна поліфонічного динаміка
от 1199 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла iPad Pro 12.9 2017 із збереженням оригінальної матриці

Заміна скла iPad Pro 12.9 2017 проводиться у разі його пошкодження, найчастіше через падіння або удари. Якщо у таких випадках дисплей не пошкоджується, заміна скла можлива. Найчастіше власник планшета звертається за допомогою до наших сервісних центрів саме через тріщину на передній панелі. У цьому випадку найкраще замінити скло дисплея та зберегти оригінальну матрицю. І тут витрати на ремонт мінімальні.

Заміна екрану iPad Pro 12.9 2017 у СЦ «Ай-яй-яй»

Якщо на екрані планшета з'явилися помітні дефекти, плями або немає зображення, дисплей iPad Pro 12.9 2017 підлягає заміні. Це швидка та дуже поширена процедура ремонту. Заміна екрану iPad Pro 12.9 2017 року сама по собі є дуже складною процедурою і для її виконання потрібен висококваліфікований фахівець. Не варто виконувати ремонт самостійно - всі майстерні мережі сервісних центрів «Ай-яй-яй» оснащені всім необхідним для встановлення деталі на ваш планшет, включаючи високоякісні інструменти та обладнання. Наші інженери добре знайомі з конструктивними особливостями яблучних гаджетів і зможуть відремонтувати ваш пристрій із високим ступенем компетентності.   ремонт apple ipad pro 12.9 2017: замена сенсора, экрана киев украина фото  

Якісний ремонт iPad Pro 12.9 2017 року з доставкою по Україні.

У нас ви можете замовити будь-який і навіть найскладніший ремонт iPad Pro 12.9 2017. Ми знаємо, що кожен гаджет дорогий своєму власнику, тому ремонтуємо його якнайшвидше. Заміна екрану iPad Pro 12.9 2017 може бути здійснена всього за 3 години! Якщо ви живете не в Києві, але хотіли б скористатися послугами наших майстрів, ви можете надіслати нам свій гаджет Новою Поштою. Завдяки нашій співпраці логістичними копаннями, ви можете зробити замовлення з будь-якого міста України.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту