Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Samsung Galaxy Tab Active 3 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
уточнити замовити в 1 клік
Заміна екрана
уточнити замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
уточнити замовити в 1 клік
Заміна кнопки Home
уточнити замовити в 1 клік
Заміна кнопки увімкнення
уточнити замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
уточнити замовити в 1 клік
Заміна мікрофону
уточнити замовити в 1 клік
Заміна аудіо роз'єму
уточнити замовити в 1 клік
Заміна поліфонічного динаміка
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Samsung Galaxy Tab Active 3 при тріщинах та сколах

Заміна скла Samsung Galaxy Tab Active 3 – це ремонт, який не тільки оновить планшет, але й заощадить гроші. Заміна скла Samsung Galaxy Tab Active 3 може знадобитися, якщо екран все ще працює належним чином, але є тріщини та відколи. Скло слід замінити, щоб волога та пил не потрапляли всередину пристрою, що може суттєво вплинути на його подальшу роботу.

Заміна екрану Samsung Galaxy Tab Active 3 у найкоротші терміни

Пристрій не працює належним чином, і екран тріснув? Чи є на екрані вертикальні смуги чи плями зверніться до сервісного центру «Ай-яй-яй». Фахівці проведуть безкоштовну діагностику пристрою, на підставі якої буде точно відомо, чи потрібна заміна екрану Samsung Galaxy Tab Active 3 і зроблять її на запит. Ремонт буде проведено у найкоротший термін, після чого ви отримаєте гарантію на виконану послугу.   Ремонт Samsung Galaxy Tab Active 3 замена стекла экрана киев украина фото  

Скільки коштує ремонт Samsung Galaxy Tab Active 3 у Києві?

Ми пропонуємо своїм клієнтам вигідні умови ремонту у Києві. На сайті компанії можна знайти ціни на ремонт Samsung Galaxy Tab Active 3. Крім того, в більшості випадків відновлення планшета не займає багато часу. Нашим пріоритетом є якісне та швидке обслуговування. Висока швидкість надання послуг обумовлена поєднанням наступних факторів:
  • наявність кваліфікованого досвідченого персоналу;
  • використання професійного обладнання та інструментів;
  • використання запчастин високої якості;
  • постійна наявність необхідної кількості складі деталей для ремонту.
Ви можете отримати консультацію, зателефонувавши нашим операторам або залишивши заявку на сайті. Також, якщо виникнуть питання, пишіть у наш онлайн-чат, ми завжди на зв'язку!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту