Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Realme V3 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
799 грн
899 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
1449 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
799 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
949 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
749 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 1399 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Realme V3 – недорого відновлення цілісності передньої панелі

Заміна скла Realme V3 проводиться, якщо на поверхні є тріщини, але смартфон все одно працює належним чином. Причинами такої поломки смартфона можуть бути різні: необережне використання, різкі перепади температури та інші. Заміна скла Realme V3 має сенс лише, якщо є поодинокі тріщини не впливають на працездатність пристрою. Смартфон Realme V3 має високоякісний дисплей та стильний дизайн, але, як і будь-який інший пристрій, він може вийти з ладу, а точніше його крихка передня панель. Тріщини на екрані та відсутність реакції з боку сенсора – не привід для переживань. У будь-якому з відділень сервісного центру "Ай-яй-яй" у Києві майстри проведуть відновлення скла смартфона в найкоротші терміни, а також виконають будь-який інший, навіть найскладніший ремонт гаджета.   ремонт Realme V3 замена стекла и экрана  

У яких випадках заміна екрана Realme V3 стає необхідною?

Необхідність заміни екрана Realme V3 виникає, якщо пропадає підсвічування, з'являються вертикальні смуги або темні плями. На жаль, відновлення скла окремо від екрану в даному випадку не дасть результату. Важливо звернутися до сервісу, коли тріщини з'являються вперше, оскільки багаторазове падіння пристрою з розбитим склом у більшості випадків призводить до пошкоджень всього смартфона. У такому випадку єдиним методом ремонту буде заміна екрану Realme V3.

Де замовити ремонт Realme V3?

Чому нам слід довіряти?
  • на надані послуги та на встановлені деталі надається гарантія;
  • проводимо безкоштовну діагностику, перш ніж приступити до ремонту;
  • на сайті у відкритому доступі наводяться ціни на послуги сервісного центру;
  • ремонт може бути зроблений з деталями клієнта.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту