Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Sony Xperia T3 D5102 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1149 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
2249 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
749 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 399 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Sony Xperia T3 для передньої панелі, що тріснула.

Заміна скла Sony Xperia T3 – це послуга, яка дозволяє повернути смартфону початковий вигляд. Яким би складним і надійним не був смартфон, на жаль, апаратні збої все ж таки трапляються. Часто поломки є результатом неправильного поводження чи недбалості. Усунути несправності пристрою можна у сервісному центрі "Ай-Яй-Яй". Тут пошкоджені деталі можуть бути замінені на нові. Метал та скло – основні матеріали смартфона Sony Xperia T3. Вони досить міцні та можуть бути пошкоджені при необережному поводженні. Навіть невеликі тріщини можуть призвести до потрапляння вологи та бруду під скло, тому не соромтеся віддавати його у ремонт.  

Заміна екрану Sony Xperia T3 повинна проводитись в одному з наших сервісних центрів.

  Найбільш поширеними проблемами, з якими до нас звертаються клієнти, є:
 • пошкоджений дисплей;
 • пошкоджено корпус смартфона;
 • Несправності програмного забезпечення;
 • Проблеми із зарядкою;
 • Попадання води або інших рідин на смартфон.
На власному складі СЦ "Аай-яй-яй" є завжди як оригінальні деталі, так і якісні копії за нижчими цінами. Це дає клієнтам можливість вибору та дозволяє замінити екран Sony Xperia T3 у найкоротші терміни.   Ремонт Sony Xperia T3 (D5102): замена стекла экрана киев украина фото  

Які види ремонту я можу замовити у сервісному центрі Ай-Яй-Яй?

У сервісному центрі "Ай-яй-яй" виконуються такі види ремонту:
 • Ремонт та профілактичне обслуговування після залиття рідиною.
 • Ремонт після падіння смартфона з висоти.
 • Заміна акумулятора.
 • Виправлення неполадок програмного забезпечення.
 • Очищення та, якщо потрібно, заміна динаміка або мікрофона пристрою.
Rate this page

Детальніше

Приховати  Оберіть мову сайту