Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
уточнити замовити в 1 клік
Заміна екрану (копія OLED)
уточнити замовити в 1 клік
Заміна екрану (оригінал AMOLED)
уточнити замовити в 1 клік
Заміна батареї
уточнити замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
уточнити замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй"

  Заміна скла Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus - досить складна процедура і вимагає особливої уваги майстра. Не кожен сервіс береться за заміну розбитого скла окремо від екрану. У свою чергу цю послугу практикують фахівці сервісного центру «Ай-яй-яй», у нас є спеціальне обладнання та інструменти, а також скла для всіх моделей смартфонів. Хоча процедура непроста, оскільки деякі роботи виконуються не вручну, а за допомогою спеціального обладнання, час ремонту займає лише кілька годин. Ціна заміни скла Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus буде набагато дешевше, ніж заміна екрану.  

Заміна екрану Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus у професійній майстерні

  Однією з найпопулярніших послуг сервісного центру «Ай-яй-яй» є заміна екрану Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus. До нас часто звертаються користувачі, які випадково впустили або втопили свій телефон, в результаті чого перестав працювати дисплей. Для нас це не проблема. У нас є великий досвід і екрани в наявності для всіх моделей Xiaomi, що дозволяє зробити ремонт за кілька годин. Для цього ми використовуємо найякісніші комплектуючі, сучасне обладнання та інструменти. Після ремонту Ви отримуєте гарантію на виконану роботу і встановлений екран. Скориставшись гарантією, ви можете звернутися в сервіс в разі будь-яких зауважень по роботі екрану після його установки.   Ремонт Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus: Киев, Украина  

Терміни і ціни на ремонт Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus в Києві

  Терміни та актуальні ціни на ремонт Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus завжди можна уточнити у наших фахівців по телефону. Також можна уточнити іншу інформацію:  
  • повний перелік ремонтних послуг, що надаються сервісним центром "Ай-яй-яй";
  • графік роботи відділень;
  • адреси відділень і докладну інструкцію, як до них дістатися. Всі майстерні знаходяться в пішій доступності від метро.
  Для клієнтів з інших міст України ремонт гаджетів здійснюється за допомогою Нової Пошти. Щоб замовити даний вид ремонту, заповніть відповідну форму на сайті і дочекайтеся дзвінка менеджера. Ви можете замовити зворотний дзвінок або отримати консультацію в онлайн-чаті.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту