Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Doogee X97 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрану
2249 грн замовити в 1 клік
Заміна батареї
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 1199 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Doogee X97. Коли проводиться потрібна ця послуга?

  Заміна скла Doogee X97 проводиться майстрами Сервісного центру "Ай-Яй-Яй" у разі появи тріщин або сколів на екрані гаджета. Дану послугу можна замовити, відвідавши будь-яку філію нашої майстерні. Після завершення діагностики фахівець визначає несправність і усуває її протягом 3-4 годин після звернення клієнта в нашу майстерню. Після завершення всіх робіт замовник отримує гарантію на виконані роботи і встановлені деталі. Слід зазначити, що професійна Заміна розбитого скла дозволить відновити тільки зовнішній вигляд смартфона.  

Заміна екрану Doogee X97. Як замовити послугу в СЦ "Ай-Яй»Яй"?

  Для того, щоб майстер в сервісному центрі «Ай-яй-яй» замінив дисплейний модуль на смартфоні, вам достатньо звернутися в будь-яку філію Сервісного центру. Крім того, клієнт може доставити свій смартфон через Нову пошту з будь-якого міста України. Отримати безкоштовну консультацію можна, зателефонувавши за телефонами, вказаними на сайті. Для вашої зручності ви також можете зв'язатися з нами наступним чином:  
  • Вайбер або Телеграм;
  • ел. адрес;
  • онлайн-чат на сайті;
  • послуга зворотного дзвінка.
  Ремонт Doogee X97: Киев, Украина  

Ремонт Doogee X97 будь-якої складності в Києві

  Ремонт Doogee X97 можна замовити в спеціалізованому сервісі "Ай-яй-яй" за привабливою ціною. Слід зазначити, що дана модель смартфона користується великою популярністю у користувачів. Кожен смартфон може періодично виходити з ладу з різних причин. В такому випадку можна звернутися за допомогою в майстерню «Ай-яй-яй», фахівці якої мають великий досвід ремонту смартфонів даної моделі. Наші майстри усунуть проблему і відновлять втрачену функціональність пристрою протягом декількох годин. Така оперативність пояснюється не тільки навичками наших майстрів, а й використанням сучасного обладнання, професійних інструментів і наявністю широкого асортименту якісних запчастин.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту