Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor Note 8 EDI-AL10 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1099 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1999 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Honor Note 8 - вигідно і ефективно

  Заміна скла Honor Note 8 розроблена з метою грамотного способу ремонту на випадки, коли внутрішніх пошкоджень дисплея немає і перевстановлення тачскріна усуне пошкодження і можливі несправності сенсора. Це стане ефективною процедурою, що не дасть разом з розбитим склом вилучати працездатну матрицю екрану.   Креативний бренд Хонор успішно надає своїм споживачам все більш інноваційні моделі. Honor Note 8 став наступним кроком у розвитку високотехнологічних девайсів, пропонуючи передові мультимедійні можливості.   З урахуванням продуманості комплектуючих дуже важливо зберегти оригінальні деталі, якщо вони не були пошкоджені, і провести ремонт лише елементів з дефектами. У випадку з тачскріном і іншою частиною модуля це можливо ефективно зробити.   ремонт honor note 8: замена стекла экрана киев украина фото  

Заміна екрану Honor Note 8 - з варіантом модуля за бажанням

  Забезпечити вам максимальну вигоду і запропонувати доцільний варіант налагодження ми можемо завдяки проведеної нашими майстрами повної діагностики пристрою. Це гарантує, що заміна екрану Honor Note 8 буде запропонована фахівцем лише на підставі достовірних даних, а ви, ознайомившись з ними, зможете впевнено дати свою згоду на процедуру.   У СЦ "Ай-Яй-Яй" вам будуть надані й інші зручні та вигідні умови:  
  • повністю перевіряємо девайс за 15 хвилин, а для вас ця діагностика безкоштовна;
  • заміна екрану Honor Note 8 за вашим бажанням може бути виконана з оригіналом модуля і якісним аналогічним;
  • крім досвіду і навичок майстрів швидкість і точність робіт забезпечуються і використанням ними новітнього обладнання.
  Комплекс з таких умов і для вас робить ремонт Honor Note 8 вигідним і зручним, і дозволяє нам гарантувати відмінний результат.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту