Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Honor X7 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
1599 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Якісна заміна скла Honor X7

  Заміна скла Honor X7 - це послуга, яку не слід плутати із заміною екрана. Заміна скла окремо від екрану проводиться, якщо:  
  • на екрані смартфона з'являються тріщини або смуги;
  • сенсор справно працює по всій поверхні;
  • зображення на екрані відображається без дефектів.
  У цьому випадку немає необхідності замінювати весь екран, а для відновлення ідеального вигляду смартфона досить замінити скло, зберігши оригінальний дисплей. Це рішення гарантує вихідну якість відображуваного зображення і роботу сенсора. Крім того, ми використовуємо скло найвищої якості, тому ви можете бути впевнені, що екран вашого Honor X7 буде таким же міцним, як і до падіння.  

Заміна екрану Honor X7 у професійній майстерні

  Заміна екрану Honor X7 є більш радикальним ремонтом, ніж заміна скла, і проводиться тільки в разі несправності екрану. Це може бути пов'язано з падінням пристрою, ударами і попаданням в телефон вологи. Ми не рекомендуємо самостійно розбирати пристрій і замінювати екран. Без навичок та спеціальних інструментів це може призвести до нових проблем.   ремонт Honor X7 киев украина, замена стекла, экрана  

Скільки коштує ремонт Honor X7 в Києві?

  У ремонт Honor X7 в сервісі Ай-яй-яй входять і інші послуги, такі як заміна акумулятора, ремонт корпусу, камери, мікрофона або динаміка. Наш сервіс включає в себе безліч інших ремонтів, які повернуть вашому смартфону повну функціональність. Пам'ятайте, що на наші послуги поширюється гарантія. У нас на сайті завжди можна знайти інформацію про ціни та умови надання послуг. Також на сайті ви можете прочитати відгуки про ремонт Honor X7, знайти адреси філій і графік їх роботи.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту