Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт LG W11 LM-K310IM з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
949 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
1749 грн
1999 грн
замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла LG W11 зі збереженням оригінальної матриці

  Заміна скла LG W11 проводиться, якщо на екрані є невеликі тріщини, сколи і подряпини. Сам екран смартфона при цьому працює нормально. Якщо це пошкодження ігнорувати, всередину може потрапити волога і дрібне сміття. Ви можете сміливо замовити відновлення битого скла LG W11 в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй". У нас є необхідне обладнання для заміни скла, а також великий досвід, що дозволяє виконати ремонт всього за кілька годин.   Якщо ви помітили подряпини, відколи або інші дефекти на передній панелі пристрою, негайно зверніться в сервісний центр «Ай-Яй-Яй» для заміни скла LG W11. Ця процедура набагато дешевше повної заміни дисплейного модуля і дозволяє зберегти оригінальну матрицю.  

Термінова заміна екрану LG W11 в день звернення

  Ми настійно рекомендуємо вам не намагатися замінити дисплей LG W11 самостійно. Ваші дії можуть призвести до інших несправностей, що зробить пристрій непридатним для використання. Заміна екрану LG W11 в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй" на Мінській проводиться нашими фахівцями протягом декількох годин. Всі деталі для швидкого ремонту завжди є в наявності, а по завершенні ви отримаєте гарантію на надану послугу.   Ось основні ознаки того, що необхідна заміна дисплея LG W11:  
  • проблеми з підсвічуванням;
  • сенсор працює некоректно;
  • на екрані видно різні плями і смуги.
  Ремонт LG W11 замена стекла экрана киев украина фото  

Як замовити ремонт LG W11 в Києві?

  Якщо у вас виникнуть питання або ви хочете замовити ремонт LG W11 на Олімпійській або в будь-якому іншому філії, зв'яжіться з нами. Ми працюємо кожен день і з задоволенням відповімо на ваші запитання або запишемо вас на ремонт в онлайн-чаті або по телефону. Також консультацію можна отримати в месенджерах. Всі номери для зв'язку знаходяться на сайті.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту