Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oppo A53 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
949 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
1949 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
949 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
1049 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Oppo A53 в сервісному центрі "Ай-яй-яй"

  Заміна скла Oppo a53 - "лікування" тріщин на екрані вашого смартфона. Розбите скло В Oppo a53 є досить поширеною несправністю, тому ми знаємо, як з цим боротися. Ми забезпечуємо професійне обслуговування телефонів Оппо і ремонт інших моделей, незмінно забезпечуючи точність і професіоналізм . Заміна скла в Oppo A53 - це перш за все:  
 •         швидке обслуговування - заміна скла триває всього кілька годин;
 •         гарантія на надану послугу;
 •         демократичні ціни;
 •         відповідальний підхід до замовника і ремонту;
 •         безкоштовна діагностика при проведенні ремонту в нашому сервісі.
 

Термінова заміна екрану Oppo A53 без втрати даних

  Як відомо, в сучасних мобільних пристроях зазвичай використовуються сенсорні екрани, мета яких - підвищення функціональності і зручності використання. Однак при пошкодженні дисплея або скла виникає велика проблема. Продовжувати комфортно користуватися телефоном стає неможливо-в подібній ситуації може допомогти наш сервіс-центр. Запрошуємо вас ознайомитися з нашою пропозицією, в рамках який проводиться заміна екрану Oppo a53.   Ми виробляємо професійну заміну дисплея і всіх його важливих елементів, що впливають на зручність використання. Для ремонту використовуються екрани тільки найкращої якості і всі необхідні деталі знаходяться на особистому складі сервісу. Це допомагає прискорити роботу і відремонтувати ваш телефон в найкоротші терміни.   оппо а53 заміна скла, екрану Київ  

Як замовити ремонт Oppo A53?

  Замовити ремонт можна будь-яким зручним для Вас способом:  
 •         на сайті в онлайн-чаті або за допомогою кнопок "замовити в один клік";
 •         за телефонами, що вказані в розділі "Контакти";
 •         у месенджерах Viber, Skype та інші;
 •         особисто, відвідавши одну з наших філій у Києві.
Rate this page

Детальніше

Приховати  Оберіть мову сайту