Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oppo Reno 4 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1149 грн
1399 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
2049 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Oppo Reno 4 - доступна процедура для смартфона

  Заміна скла Oppo Reno 4 - та послуга, що може застати користувача несподівано. Зазвичай це відбувається після удару, різких перепадів температури або неохайного використання. Ця процедура вимагає великого досвіду і спеціального обладнання, яке є в сервіс-центрі "Ай-яй-яй". Для фахівців майстерні не складе труднощів відновити розбите скло Oppo Reno 4, зберігаючи заводську матрицю.   Якщо ви помітили тріщини на передній панелі зверніться в сервісний центр "Ай-яй-яй" і наші інженери поміняють пошкоджене скло. Ціна цієї послуги в кілька разів нижче, ніж заміна екранного модуля.  

При яких пошкодженнях проводиться заміна екрану Oppo Reno 4?

  Як правило, заміна екрану Oppo Reno 4 потрібна при таких пошкодженнях:  
  • відсутність підсвічування екрану;
  • немає реакції з боку тачскріна;
  • нечітке відображення картинки;
  • темні плями заважають огляду на екрані.
  ремонт Oppo Reno 4 замена стекла и экрана   Якщо ви помітили один або кілька з перерахованих вище симптомів, не переживайте. Інженери нашого сервісу поміняють екран Oppo Reno 4 протягом одного дня, використовуючи професійні інструменти і запчастини високої якості. По закінченню роботи клієнт отримає гарантію на надані послуги і на встановлені комплектуючі.  

Як оформити заявку на ремонт Oppo Reno 4?

  Щоб замовити ремонт Oppo Reno 4 в сервісному центрі "Ай-яй-яй" потрібно лише зв'язатися з нами по телефону, заповнити форму на сайті або відвідати найближчу філію сервіс-центру. Ми знаходимося в Києві біля популярних станцій метро, що робить нас легкими для пошуку. Ви можете відновити працездатність свого Oppo Reno 4 з будь-якого міста України, направивши нам його Новою Поштою. Доступна також доставка техніки на ремонт по столиці кур'єром.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту