Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oukitel F150 Air1 Pro з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Послуга (деталь із заміною)
Сервіс-центр також виконує ремонт з використанням деталей клієнта
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1199 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана (копія)
1749 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана (оригінал)
849 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панели
449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
от 599 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Oukitel F150 Air1 Pro без втрати якості зображення

  Заміна скла Oukitel F150 Air1 Pro проводиться фахівцями Сервісного центру «Ай-Яй-Яй» за унікальною технологією ОСА, з використанням професійного обладнання та якісних запчастин для даної моделі. Клейка плівка має тонку і прозору текстуру, не впливає на роботу сенсора, добре переносить ультрафіолетові промені і міцно прилягає до дисплея. Звернувшись в майстерню «Ай-Яй-Яй», активно використовує технологію ОСА, замовник отримає прекрасний результат, відмінну якість ремонту і тривалу гарантію.  

Заміна екрану Oukitel F150 Air1 Pro. Як замовити послугу?

  Заміна екрану Oukitel F150 Air1 Pro фахівцями сервіс-центру "Ай-Яй-Яй" доступна для кожного смартфона цієї моделі. Для цього вам необхідно відвідати один з наших офісів в Києві. Зручне розташування наших офісів робить доступ до нас легким і швидким. Ви можете доставити свій смартфон в наш сервісний центр за допомогою Послуг кур'єра. Через кілька годин після того, як смартфон опиниться в руках нашого фахівця, клієнт отримає відремонтований пристрій і гарантійний талон. Якщо ви хочете отримати необхідну інформацію про надані нами послуги, Ви можете зв'язатися з нашими консультантами по одному з телефонів, зазначених на сайті. Ви також можете повідомити про проблему через Skype або Viber, електронною поштою або запитавши послугу зворотного дзвінка.   ремонт Oukitel F150 Air1 Pro киев украина, замена стекла, экрана  

Ремонт Oukitel F150 Air1 Pro в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй"

  Ремонт Oukitel F150 Air1 Pro – це комплекс процедур, спрямованих на відновлення втраченої функціональності смартфона. Фахівці сервісного центру Ай-Яй-Яй розташовують професійним обладнанням і спеціальними інструментами, завдяки яким будь-який дефект усувається протягом декількох годин. Наші майстри найчастіше стикаються з такими проблемами:  
  • Поява тріщин і сколів на склі. В результаті падіння на тверду поверхню на склі з'являються дефекти, які негативно позначаються на комфорті використання смартфона.
  • Волога в телефоні. Попадання води в мобільний пристрій призведе до його несправності.
  • Проблеми з акумулятором. Коливання мережевої напруги часто пошкоджують батарею.
  • Дисплей працює неправильно. У більшості випадків такий дефект виникає через надмірне механічного впливу на екран мобільного телефону.
Rate this page

Детальніше

Приховати