Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Xiaomi Redmi Note 11 Pro (2022) з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
уточнити замовити в 1 клік
Заміна екрана
уточнити замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
уточнити замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
уточнити замовити в 1 клік
Заміна скла основної камери
уточнити замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
уточнити замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Xiaomi Redmi Note 11 Pro в Києві на вищому рівні якості і за розумною ціною.

  Заміна скла Xiaomi Redmi Note 11 Pro неодноразово довела, що вигідна і нескладна професійна операція, якщо вона проведена своєчасно, приносить користь і бюджету, і пристрою. Адже заміна скла Xiaomi Redmi Note 11 Pro в будь-якому сервісному центрі "АйЯйЯй» усуває проблеми, пов'язані з його затримкою, і виходить набагато дешевше і простіше, ніж заміна всього дисплея.     Якщо на передній панелі смартфона з'явилися тріщини, подряпини, відколи або інші дефекти, заміна скла Xiaomi Redmi Note 11 Pro в професійній і сучасній майстерні "Ай-яй-яй" на лівому або правому березі Києва дозволить мінімізувати витрати на відновлення вашого пристрою.  

Коли призначається заміна скла на Xiaomi Redmi Note 11 Pro?

  Деякі власники гаджетів з пошкодженими тачскрінамі або цілими дисплеями побоюються, що їх будуть встановлювати заново, не розуміючи стану екрану і можливості відновлення. Тому може здатися, що заміна екрану Xiaomi Redmi Note 11 Pro проводиться при будь-який з виявлених несправностей:  
  • Несправний сенсор;
  • Несправність або повний збій налаштувань яскравості дисплея або підсвічування;
  • Видно плями, нерівності або смуги;
  • Виявлено пікселі, які незмінно вицвітають.
  Ф По суті, діагностика в професійному сервісному центрі - це перший крок при втручанні в конструкцію телефону.  

Де можна відремонтувати Xiaomi Redmi Note 11 Pro?

  Ремонт Xiaomi Redmi Note 11 Pro здійснюється на сучасному обладнанні, зручно обслуговується і чекає вас в нашій майстерні біля станції метро в Києві.   Замовивши у нас ремонт Xiaomi Redmi Note 11 Pro, ви отримаєте  
  • Безкоштовну попередню діагностику;
  • Видається гарантія на виконані роботи;
  • Можливе використання наших власних запчастин;
  • Широкі схеми знижок.
  З нашим сервісом ви легко заощадите час і гроші на ремонт без втрати якості!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту