Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Doogee X93 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
999 грн
1099 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрана
2249 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
549 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Doogee X93 за результатами безкоштовної діагностики

  Заміна скла Doogee X93 відбувається тільки після діагностики пристрою. Пошкодження, такі як тріщини або сколи, найчастіше виникають через удари або падіння смартфона. Діагностика перед ремонтом безкоштовна. Після визначення точної причини несправності замовник отримає інформацію про тривалість і вартість ремонту. Всі ціни на послуги сервісного центру  "Ай-Яй-Яй" опубліковані на сайті у відкритому доступі і поширюються на всі філії мережі. Для ремонту ми використовуємо тільки високоякісні деталі.  

Заміна екрану Doogee X93 в сервісному центрі "Ай-яй-яй"

  Якщо екран вашого смартфона не працює належним чином, зверніться в сервісний центр «Ай-яй-яй», де фахівці підкажуть, як вирішити проблему. Для заміни екрану Doogee X93 в Києві замовнику необхідно звернутися в один з наших відділень поруч зі станцією метро. На сайті компанії представлена детальна інформація про місцезнаходження філій, а також про те, як до нас дістатися.   Клієнти з інших міст можуть відправити пристрій нам на ремонт Новою Поштою. Зворотна доставка здійснюється також.   Ремонт Doogee X93: замена стекла экрана киев украина фото  

Недорогий ремонт Doogee X93 в короткі терміни

  Ремонт Doogee X93 в сервісному центрі "Ай-Яй-Яй" проводиться максимально швидко і не вдарить по кишені. Найчастіші причини звернення в майстерню:  
  • смартфон не реагує на дотики;
  • виникли програмні проблеми;
  • на екрані з'явилися сколи і подряпини;
  • акумулятор став швидко розряджатися;
  • пристрій не включається;
  • в динаміку з'явилися хрипи.
  Майстри Сервісного центру в найкоротші терміни визначать причину поломки і проведуть необхідний ремонт. Додаткову консультацію можна отримати по телефону або в онлайн-чаті на сайті. Ми працюємо кожен день і завжди на зв'язку!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту