Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oppo A31 CPH2015 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1199 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
2249 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла OPPO A31 - зі збереженням оригінальної матриці

  Заміна скла OPPO A31 не одноразово продемонструвала себе вкрай ефективною і при цьому дуже вигідною процедурою. Адже виконується вона досить оперативно, а при цьому надійний результат дає можливість знову в звичайному режимі використовувати девайс в довгостроковій перспективі.   Сучасні смартфони від компанії ОППО відмінним співвідношенням продуктивності і ціни, тим самим підкоряючи серця споживачів. Модель OPPO A31 не є винятком і теж успішно поєднує в собі відмінні мультимедійні можливості і цінову доступність.   І саме ремонт виключно несправних частин з максимальним збереженням робочих елементів дозволить не втратити вигоду від придбання недорогого, але якісного девайса і зберегти весь можливий обсяг його відмінних функцій і властивостей.  

Заміна екрану ОППО а 31-тільки при неполадках модуля

  Запорукою вигоди від проведення ремонту побитого дисплея є точне призначення необхідного типу робіт, що дозволить не зачіпати комплектуючі, які залишилися в цілості. Тому в наших майстернях заміна екрану OPPO A31 проводиться тільки в результаті повної діагностики смартфона, за підсумками якої майстер зможе правильно призначити процедуру. А Ви завдяки наданій після перевірки інформації зможете переконатися, що Вам висловлюються коректні рекомендації.   Ремонт Oppo A31: Киев, Украина   У СЦ "Ай-Яй-Яй" ми завбачливо підготували для вас відмінні умови:  
  • безкоштовне і швидке виконання повної діагностики девайса;
  • точна заміна екрану ОППО а 31 всього за дві години;
  • роботи по продуманим алгоритмам зусиллями професійних інженерів на спеціалізованому обладнанні.
  Саме за рахунок такого продуманого підходу ми можемо гарантувати нашим клієнтам з повною впевненістю, що ремонт OPPO A31 буде проведений якісно і оперативно.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту