Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Oppo Reno Ace 2 з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла
1099 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана
2049 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна основної камери
от 649 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла OPPO RENO Ace 2 - сумлінно і вигідно

  Заміна скла OPPO Reno Ace 2 продовжує дивувати своєю ефективністю в порівнянні з перевстановлення при будь-якому пошкодженні відразу дисплея цілком. Адже немає сміла міняти весь блок, коли існує можливість встановити тільки новий тачскрін.   Продумані смартфони від компанії ОППО дивують відмінною продуктивністю і дизайном, підкоряючи тим самим серця споживачів. І сучасна модель OPPO Reno Ace 2 завдяки відмінним комплектуючим отримала чудові властивості.   Тому не дивно, що власник пристрою віддасть перевагу без необхідності е міняти заводські деталі, а наш сумлінний і професійний сервіс допоможе вам у цьому.  

Заміна екрану ОППО РЕНО Ейс 2 - тільки при наявності дефекту

  Не замінювати справний модуль дисплея можливо, якщо ретельно обстежити девайс і при відсутності його неполадок змінити лише сенсорне скло. Це гарантує, що при зверненні до наших фахівців заміна екрану OPPO Reno Ace 2 буде виконана тільки, якщо таку необхідність покажуть результати повної перевірки гаджета, а ви також зможете ознайомитися з цими підсумками І дати свідоме згоду на маніпуляції.   Ремонт Oppo Reno Ace 2: Киев, Украина   У сучасних СЦ "Ай-Яй-Яй" вас завжди чекає ряд ефективних умов:  
  • ми обов'язково виконуємо діагностику всього смартфона, але вам вона надається безкоштовно;
  • призначена за підсумками перевірки заміна екрану ОППО Рено Ейс 2 може виконуватися з варіантом модуля на ваш вибір;
  • акуратність і оперативність робіт забезпечуються завдяки використанню досвідченими інженерами спецобладнання.
  За рахунок продуманих алгоритмів робіт ми можемо гарантувати своїм клієнтам, що ремонт OPPO Reno Ace 2 в будь-якій ситуації пройде швидко, з урахуванням несправностей і максимальною вигодою для вас.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту