Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Tecno Spark 9 Pro з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
999 грн замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
1899 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
849 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
849 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Tecno Spark 9 Pro - спосіб захисту екрану від можливих пошкоджень

  Заміна скла Tecno Spark 9 Pro - послуга, яка набирає все більшої популярності серед користувачів смартфонів. Тріщини в склі зустрічаються досить часто, і в такій ситуації ми рекомендуємо замінити скло Tecno Spark 9 Pro. Ціна цієї послуги невисока, а її роль неоціненна. В першу чергу скло захищає екран від бруду, води і ударів. Кожен з цих факторів може пошкодити сам дисплей, а значить, збільшити вартість його ремонту. Потрапляючи в тріщини, вода і бруд можуть порушити цілісність матриці. Вартість заміни скла в 2-4 рази дешевше повної заміни екрану, тому ми не рекомендуємо відкладати похід в ремонтну майстерню.  

Заміна екрану Tecno Spark 9 Pro з використанням якісних запчастин

  Заміна екрану Tecno Spark 9 Pro - одна з найбільш затребуваних послуг в нашому сервісі. При інтенсивному використанні телефону завжди є ризик падіння, що може призвести до механічного пошкодження екрану. В рамках вищевказаної послуги ми пропонуємо заміну дисплея Tecno Spark 9 Pro. При ремонті кваліфікованими і досвідченими фахівцями ми розбираємо телефон, старий і пошкоджений дисплейний модуль замінюємо новим. Ми використовуємо якісні деталі, які додатково перевіряються і тестуються безпосередньо перед заміною і після завершення ремонту.   ремонт Tecno Spark 9 Pro: замена стекла, экрана киев украина фото  

Терміновий ремонт Tecno Spark 9 Pro в Києві

  Сервісний центр  "Ай-Яй-Яй" - це місце, де будь-який користувач смартфона може отримати допомогу. Ремонт Tecno Spark 9 Pro та інших пристроїв здійснюється в кожному відділенні. Адреса кожного відділення в Києві ви можете знайти на сайті або уточнити у менеджера по телефону. Консультацію також можна отримати в онлайн-чаті на сайті або в месенджерах. Ми працюємо кожен день, ми завжди на зв'язку і будемо раді відповісти на будь-які Ваші запитання.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту