Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Tecno Spark 8C з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
999 грн замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
1899 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
649 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
649 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
549 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Tecno Spark 8C - недорогий ремонт при тріщинах на екрані

  Заміна скла Tecno Spark 8c можлива за умови, що сенсор і сам дисплей працюють нормально, екран відображає зображення і реагує на дотики по всій поверхні. Процес відновлення розбитого скла вимагає відповідного досвіду та обладнання. Відокремити розбите скло від дисплея, очистити його і вклеїти нове скло можна за допомогою спеціалізованих інструментів, а також досвіду і навичок майстра.   Ця процедура має ряд переваг:  
  • Ви економите гроші (вартість заміни розбитого скла в 2-4 рази нижче, ніж заміна всього екрану);
  • оригінальний дисплей залишається під новим склом;
  • заміна скла займає всього кілька годин.
 

Коли потрібна повна заміна екрану Tecno Spark 8C?

  Подібні питання ми часто чуємо від наших клієнтів. Тому в якості відповідального і сумлінного сервісу ми повідомимо вас про необхідність заміни екрану Tecno Spark 8c. найбільш поширеними причинами такого ремонту є:  
  • несправність сенсора, тобто телефон не реагує на рух пальця;
  • на екрані немає цілісної картинки, наприклад, можуть з'являтися смуги;
  • плями на екрані.
  ремонт Tecno Spark 8C: замена стекла, экрана киев украина фото  

Ремонт Tecno Spark 8C і консультація фахівців

  Ремонт Tecno Spark 8C проводиться в кожному відділенні сервісної мережі "Ай-яй-яй", тому Ви можете скористатися нашими послугами, де б ви не жили! Навіть якщо ви не в Києві, ви можете відправити телефон нам на ремонт через Нову Пошту. Якщо у вас є питання по ремонту Tecno Spark 8c, ми будемо раді відповісти на них за телефонами, вказаними в розділі «Контакти». Ви також можете отримати консультацію на сайті в онлайн-чаті, по електронній пошті або в месенджерах. Ми працюємо кожен день і завжди на зв'язку!
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту