Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Meizu 17 M081Q з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
1399 грн замовити в 1 клік
Заміна екрана у зборі
3099 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
от 449 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
от 549 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
от 349 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла MEIZU 17 2020 - акуратно і вигідно

  Заміна скла Meizu 17 2020 з високою ефективністю усуває пошкодження на екрані, якщо не була порушена матриця дисплея і перевстановлення тільки тачскріна буде досить для вирішення проблеми. Тому власникам пристроїв важливо знати про таку опцію і віддавати їй переваги, якщо екран справний.   Смартфони бренду Мейзу мають відмінну якість, а сучасна функціональність представлена за доступною ціною. І Meizu 17 швидко привернув увагу цінителів зручний і сучасних девайсів, адже модель надає відмінну збірку з чудовою продуктивністю.   І в сучасних і сумлінних майстернях нашої мережі вас чекають всі умови, щоб якісно відновити пристрій і максимально зберегти його комплектуючі. Це можливо завдяки грамотно підібраному варіанту налагодження.  

Заміна екрану МЕЙЗУ 17 при несправному модулі

  Щоб уникнути переустановлення справної матриці без потреби ми подбали про те, щоб точно виявити неполадки дисплея. Завдяки точній діагностиці заміна екрану Meizu 17 пропонується тільки при пошкодженому модулі, а на підставі результатів перевірки ви зможете з розумінням справи дати згоду на ремонт.   Ремонт Meizu 17: Киев, Украина   У СЦ "Ай-Яй-Яй" Вам будуть надані найсучасніші послуги з відновлення девайса:  
  • швидка діагностика проходить за 15 хвилин і повністю безкоштовно для Вас;
  • професійна заміна екрану Мейзу 17 виконується з модулем на ваш вибір і всього за дві години;
  • досвідчені інженери якісно виконують всі маніпуляції на спеціальному обладнанні.
  Оперативний, надійний і вигідний для вас ремонт Meizu 17 буде виконаний в наших майстернях з максимальною якістю результату, незалежно від характеру несправностей і необхідного для їх усунення типу робіт.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту