Місто:
Мова:

Ціни на Ремонт Poco M4 Pro з урахуванням деталей і робіт по їх заміні

Знайшли ціну нижчу, ніж у нас?
Надішліть нам посилання на сторінку, де ціна та термін виконання замовлення краще, ніж у нас, і ми зробимо дешевшими
Ціна (деталь + робота)
Заміна скла (окремо від екрану)
749 грн
849 грн
замовити в 1 клік
Заміна екрану у зборі
1599 грн замовити в 1 клік
Заміна акумулятора
649 грн замовити в 1 клік
Заміна задньої панелі
649 грн замовити в 1 клік
Заміна скла камери
449 грн замовити в 1 клік
Заміна роз'єму зарядки
449 грн замовити в 1 клік
Не знайшли потрібну послугу чи є інші питання? Замовте швидкий дзвінок
Часті питання (FAQ)
❎ Предоставляется ли гарантия на услуги?
Да, разумеется, мы предоставляем РЕАЛЬНУЮ!!! гарантию на услуги. В случае обнаружения или возникновения брака установленной детали в течение гарантийного срока, мы устанавливаем новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.
❎ Возможно ли заменить только стекло?
Да, мы меняем разбитые, треснутые сенсорные стёкла для всех моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов, сохраняя, при этом, оригинальную матрицу экрана. Замена стекла с сохранением родного дисплея - наша специализация.

заказать ремонт

❎ Цена указана с учётом стоимости деталей и выполненных работ?
Да, цены, представленные в прейскурантах, включают в себя стоимость «под ключ» с учётом стоимости деталей и работ по их установке.
❎ При ремонте используются детали «оригинал» или «копия»?
Мы используем детали качества и «оригинал», и «копия». Если в прейскуранте модели указана возможность выбора услуги с использованием запчастей «оригинал» или «копия», значит для данной модели доступна возможность выбора качества комплектующих для ремонта. Мы предоставляем гарантию и для деталей категории «оригинал», и для деталей категории «копия».
❎ Можно ли отправить технику Новой Почтой и какие гарантии, что она вернётся?
Да, мы уже более 5 лет успешно обслуживаем технику для жителей всех регионов Украины при помощи услуг компании «Новая Почта». К сожалению, компанией «Новая Почта» пока не предусмотрена возможность документального сопровождения цикла сотрудничества «клиент-компания-клиент», но ниже мы перечислим несколько пунктов, которые позволят клиенту сохранять спокойствие при отправке техники в наш сервис: - техника отправляется на предприятие, а не на частное лицо; - более трёх лет мы ведём постоянно обновляемую ветку товарно-транспортных накладных всех отправленных и полученных устройств на странице https://iya-yai.kiev.ua/remont-po-ukraine-cherez-novuyu-pochtu; - тысячи РЕАЛЬНЫХ положительных, отрицательных, нейтральных отзывов о нашей работе на сайте компании и на других сайтах в интернете, которые указывают на то, что мы - компания, которая работает уже много лет; - наша репутация - основной аргумент, который перекрывает все перечисленное выше. С 2012 года мы честно ремонтируем технику и, как следствие такого отношения к делу, имеем в базе уже более 20000 клиентов, 10 филиалов по Киеву, являясь, при этом, одной из самых больших компаний в своём направлении в Украине.

Заміна скла Poco M4 Pro та діагностика пристроїв

Заміна скла Poco M4 Pro є обов'язковою процедурою, адже на перший погляд незначне пошкодження екрану може серйозно вивести з ладу весь пристрій, тому не зволікайте з ремонтом. До нас часто звертаються користувачі із пошкодженим дисплеєм на смартфоні. При падінні скло може розбитися, а при використанні такого телефону може зламатися сам дисплей. Це відбувається через те, що в тріщини на склі потрапляє бруд і волога, що псує матрицю. Заміна екрану Poco M4 Pro також можлива у нашому сервісі, але без гострої потреби ми не рекомендуємо цю послугу клієнту.

Які ознаки того, що потрібно замінити екран Poco M4 Pro?

Попередньо пошкодження екрана можна визначити навіть без спеціальної діагностики. Як правило, заміна екрану Poco M4 Pro необхідна, якщо:
  • на екрані взагалі немає зображення - "чорний екран";
  • після удару з'явилися чорні цятки;
  • часткова або повна відсутність реакції сенсора на натискання.
У сервісному центрі «Ай-яй-яй» майстрам потрібно лише кілька годин, щоб змінити дисплей Poco M4 Pro. Для ремонту використовуються тільки якісні комплектуючі, а за великого досвіду майстрів, Ви отримаєте якісну заміну екрану Poco M4 Pro.   ремонт Poco M4 Pro: замена стекла, экрана киев украина фото  

Комплексний ремонт Poco M4 Pro з гарантією якості

Заміна скла та екрану – це далеко не весь ремонт Poco M4 Pro, який ми виконуємо у нашому сервісі. До популярних послуг належать:
  • заміна батареї;
  • чищення динаміка та мікрофона;
  • ремонт та заміна фізичних кнопок;
  • ремонт після влучення води в корпус пристрою.
Список усіх послуг доступний на сайті. Тут Ви знайдете ціни та умови ремонту для всіх моделей планшетів та телефонів.
Rate this page

Детальніше

Приховати    Оберіть мову сайту